Красные пятна по телу у ребенка

Спрашивает: АЛя
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появились красные пятнышки по телу. Уже прошло пять дней они появляются новые и новые. Чешутся. Но не шелушатся. В детстве была ветрянка и краснуха и лишай у нас был. Все не то. Сходили к врачу. Один говорит повторная ветрянка. Другой алергия. Пьет зиртек и супрастин. Пятна мажем фукорцилом. Не знаю что делать. Ничего не помогает. Не купаю ее и на диете сидит. Дома еще маленький ребенок. Каждый день проверяю. У него вроде ничего нет. Помогите пожалуйста. Я в отчаиньи!
Теги: пятна у девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-29 10:33
Уточните локализацию высыпаний. Пришлите обзорные снимки при хорошем освещении.