Пятна на слизистой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появляются переодически красные пятна на небе и бывают на щеках. Что это? Еще горит язык переодически щиплет и губы. Очень Переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 10:52
Здравствуйте. Это местная сосудистая реакция как признак длительного воспаления. Жалобы, которые вы описываете бывают при рефлюкс-эзофагите. Не беспокоит ли вас отрыжка, горечь во рту?
Виктория 2019-06-10 10:55
У меня проблемы с желечным. Переодически болит. Скажите это не может быть заболевание крови? Я начиталась расстроена теперь. У меня сейчас горит небо и язык щиплет так же губы переодически.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 11:04
Нет, маловероятно. Сдайте общий анализ крови. По симптоматики это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Место используйте спрей мирамистин по 1впр 3 раза в день, пейте минеральную воду Ессентуки 4. По возможности обратитесь к гастроэнтерологу.
Виктория 2019-06-10 11:19
Спасибо
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 11:35
Пожалуйста, здоровья Вам.