Пятна на скулах, помогите

Спрашивает: Anton739496
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу пожалуйста выслушайте ибо это копец как важно
У меня странные не понятные мне пятна на скулах, длится это с 14 лет вроде
Что я только не делал, выжигал салициловой кислотой, делал пилинги, мазал базироном
Ездил 2 раза на фракционный лазер термолиз
Только от лазера стало на 1 миллиметр лучше, но так и никто мне не ответил что это у меня
Я уже не знаю как лечить
Дерматолог в городе просто развел руками
Убит уже вагон денег и хоть бы хны
Они не понятные то ли коричневые то ли красноватые, то ли пост акне такие не выводимые то ли что это такое
Я готовлюсь к модельному контракту и понимаю что я просто теряю работу из за этого
Прошу помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-30 20:33
Добрый день, уточните, было ли у вас акне?
Anton739496 2018-12-30 20:59
Да, акне было с 14 лет, лечил роаккутаном пол года назад, все прошло а пятна на месте и нет эффекта. Что год назад так, что сейчас
Anton739496 2018-12-31 15:47
Ярославна Михайловна
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-03 11:19
Насколько я могу рассмотреть по снимкам, это пигментация с глубоким залеганием пигмента. Лечат несколькими сеансами лазерной деструкции, глубокими пилингами и как вариант дерматобразией. Процедуры сложные, тавматичные и требуют, как правило, нескольких сеансов. При этом, к сожалению, могут не приводить к полному излечению.