Не лечиться красное пятно на носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (щетовидная железа)
Здравствуйте, с февраля этого года появилась на носу красная точечка, переходит уже в углубленную, я уже ее и акридермом, и флуцинаром, и от вен, и йодом, вообщем не излечила. Пошла к косметологу. Она сделала первичный диагноз и направила к онкологу. Онколог взял анализ скобом с ранки и сказала, ничего по онкологии нет и это поверхностное. У меня вопрос: можно ли все же каким-то лекарством вылечить или только лазер теперь необходим для удаления этого дефекта?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 10:49
Здравствуйте Елена! Можно удалить лазером или жидким азотом криодеструкция.