Пятна на ногах. Болят. Не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреотит
Здравствуйте доктор! На ногах появились пятна. Около нескольких месяцев назад. Постепенно их количество увеличивается. Болят при прикосновении. Немного выпуклые. Иногда болят суставы на руках, ноют. К врачу затруднительно попасть, воспитываю одна маленького ребёнка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 21:58
Здравствуйте.
А без врачей Вам не обойтись. Нужно сдать полный общий анализ крови, в зависимости от его показателей терапевт Вам скажет, к какому узкому специалисту нужно обращаться за лечением.
Всего доброго.