Пятна на небе, без болей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, проходу лечение, воспаление малой слюной железы. Полоскаю, мажу.
Воспаление прошло, сегодня заметила красные точки. Не болит, ничего. Вчера не удержалась грызла семечки.
Надумала себе уже всякого. Может ли это быть что то серьёзное?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-27 08:20
Я вижу много мелких точек. Это устья выводных протоков малых слюнных желез. Есть несколько более выраженных точек, которые являются следствием микротравмы во время приёма пищи. В целом всё в норме. Повода для волнения не вижу.
Кристина 2022-01-27 08:48
Никита Игоревич, спасибо большое за ясный, быстрый ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-27 10:46
Будьте здоровы!