Киста малой слюнной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что я прикусила губу, но он воспалился сам не прошёл жил своей жизнью за день мог стать и белым и розовым и наполниться прозрачной жидкостью. Cходила к доктору назначил операцию, но пока сдаю анализы. Но меня больше волнуют дёсны внизу плотная белая полоса и зубы выпирает. Но до этого прикуса такого не было, доктор ничего не сказал по поводу дёсен, а я спросить со страху забыла что это такое у него.
Теги: киста малой слюнной железы фото, малая слюнная железа, не проходит малая слюная железа на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

4 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 21:48
Добрый день! Можете выслать фото?
Екатерина 2015-02-17 21:56
Здравствуйте! Спасибо что ответили, но уже всё выяснилось это киста и образовалась она в следствии прикуса, надо удалять но сказали надо поймать момент что б там она была в определённой стадии, я когда кушаю естественно она травмируется и набухает вот сегодня ничего не кушала и она сдулась, но этот доктор уезжает и до марта его не будет вот не знаю не действует ли эта киста на зубы?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 21:58
Добрый день! Это киста малой слюнной железы нижней губы и к зубам она никакого отношения не имеет, не переживайте.
Екатерина 2015-02-17 22:03
Спасибо!