Пятна на ладонях и подошвах ног

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух дней выступили красные пятна на ладонях и подошвах ног, также сопровождается сильным зудом, пятна по размерам разные внутри с белым оттенком, на ногах меньше просто покраснение и тоже зуд.
Теги: красные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-09-18 20:29
Евгений, здравствуйте! Скажите как решили свою проблему, узнали диагноз? У меня сейчас такое же, очень надеюсь на ваш ответ, так как тут на вопросы отвечают очень долго
Артем 2023-07-20 05:38
Здравствуйте, Наталья. А вы выяснил, что это? Беспокоит самого. Уже не в первый раз.