Пятна на коже полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно год назад появилось пятно на коже полового члена. Было маленьким, но потом увеличилось. Думал пройдёт, сдавал кровь на анализы, когда вырезали фурункул на губе (в декабре 2018), окозалось всё чисто. Месяц назад стали появлятся ещё пятнышки. Не беспокоят, ничего дискомфортного не ощущаю. Что это может быть и какие действия предпринять? К какому специалисту обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-01 09:45
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить дерматолога
Платная консультация
Сергей 2019-08-01 09:47
Спасибо.