Розовые пятна на коже полового члена

Спрашивает: Leon0810
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте примерно 2 недели назад на коже ствола появились розовые пятна. Сначало они салушились а теперь у них вид как у протертой кожи. А также меня интересует есть ли какая нибудь патология на головке подового члена. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-19 12:47
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.