Пятна на коже лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: До этого был лишай на шее. В данный момент вылечен. Пятна не проходят.
Здравствуйте, 2 недели назад на лице около брови и виска появились 2 красных пятнышками. Мазала и Акридерм ГК, и Тербинофином, до сих пор не проходят. Сдала анализ на патогенные грибы- не обнаружено. Светили лампой у дерматолога на лишай - не обнаружено. Скажите что это может быть, может ли это быть аллергия на крем с пептидами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 23:11
Добрый день, повороте снимок в лучшем качестве, нужно рассмотреть.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 14:03
По снимкам это аллергические проявления, стоит временно отказаться от кремов по уходу за лицом (можно заменить их бепантеном), декоративной косметики. Пропейте цетрин на ночь.
Юлия Сергеева 2018-12-07 19:51
Спасибо огромное за ответ) я так и подозревала что от нового крема аллергия на три - пептид.