Пятна на коже лица

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: запоры
Здравствуйте, где то год назад около носа появились два пятна выступающие над поверхностью кожи, они почти в цвет кожи, но после душа или еды начинают краснеть. Сейчас такие же пятна появились по всему лицу они небольшие , но их стало больше, два раза была у дерматолога и оба раза врач развел руками и сказал, что не знает что это, только пить супрастин посоветовали и мазать латикортом, не помогает ничего. До этого пропила курс тербинафина от ногтевого грибка , помогите, а то скоро новый год хотелось бы хоть немножко придти в норму. Извините не ту фотографию выложила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:58
С ответом припозднился, не было интернета. Скоро 8 марта. Что теперь? Фото размытые, ничего не видно. Выложите другие