Пятна на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, у проблема, у меня на спине, на лице, на груди высыпались розовые пятна, через некоторое время они начанают сохнуть и шелушиться. Пока мажешь мазью "акридерм" они исчезают, но на время. Что такое? Какие мази или таблети могут помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 21:29
Здравствуйте Анастасия, высылайте фото и побольше информации.