Пятна, красные, заразные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле постоянно вылазят пятна похожие на укусы комаров, чешутся, по цвету красные! Вылазят они на пальцах рук, на лице, на спине, на руках, на ногах! У ребёнка тоже они появились спустя неделю и у мужа тоже! Комаров вроде сейчас нет, кусать некому, прошло и сегодня спустя недели 3 появились опять! Что это может быть? Заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-30 00:39
Добрый день.
Это могут быть либо укусы блох либо клопов. Вам нужно обратиться очно на консультацию, а так же в СЭС они расскажут как обработать квартиру.