Пятна как синяки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на теле стали появляться пятна как синяки, самое большое над подмышкой ему уже 4 месяца. Сейчас появилось маленькое на этой же руке на локте и 2 на ноге. Я обращалась к дерматологу, брали соскобы с них, все чисто, дерматолог сказал не его, хоть и назначил курс против аллергии (я пролечилась). Ещё в июле была анэмбриония. Доктор, подскажите пожалуйста какие могут быть причины? Очень переживаю, что это какая-нибудь волчанка или проблемы с кровью
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-04 21:41
Здравствуйте.
На фото- явления дерматита. Если вы хотите исключения гематологической патологии, то прикрепите оригиналы заключения вашего дерматолога, общего анализа крови и коагулограммы.