Анализ крови и пятна на ногах темно феолетоыые

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 6годиков
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, просьба посмотрите анализ крови ребенка 5,5 годика. На сколько страшен результаты крови? А чем это говорит? Что надо делать? Какому врачу-специалисту надо покозать? Помогите.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Дима 2019-06-15 21:32
Пятна на ногах и на руках похожие на синяк. Они то исчезают то появляются за нова в другом месте. Очень сильно волнуюсь. Помогите. Анализы крови я прекрепил. Подскажите что делать. Очень сильно переживаю. Огромное спасибо.
Если вопрос был задан не по адресу то пепенаправьте меня-мой вопрос к нужному врачу.
Спасибо вам.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-16 04:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови. Следует обращаться на прием к своему педиатру и дерматологу.
Всего доброго.