Показатели крови с рождения не в норме

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит- сняли
Здравствуйте, Александр Борисович!
У нас с рождения высыпания на коже и плохие показатели крови.
На что высыпания выяснить не удается (ни один анализ не показал на что аллергия, сдавали педиатрическую панель, подробный анализ на молоко и яйцо, отменили в 8 месяцев грудь полностью- безрезультатно). Железо, СОЭ и лейкоциты всегда не в норме. Пятна всегда есть. Не чешутся.
Нам назначали и мы пропивали положенные курсы: Мальтофер, Фенистил, Супрастинекс. Даже при принятии и по окончании курсов пятнышки не проходили.
Нам на кафедре дерматологии сняли диагноз атопический дерматит и сказали что такие пятна бывают у белокожих детей, что это идиопатическая крапивница и годам к 3-5 пройдет. Мясо малыш ест с 6 месяцев.
Очень волнуют меня показатели крови. Помогите пожалуйста.
Теги: свертываемость крови как обозначается в анализах
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-01 22:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение и лечение педиатра и дерматолога.
Всего доброго.