Пятна как комариный укус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет.
Сегодня утром на учёбе заметила 3 пятна возле кисти, спустя 2 часа появились ещё 7 пятна, все на одной руке.
Вечером этого же дня, появились на животе ещё 4 пятна пока бледно розового оттенка.
Те что были утром, не уменьшились, а наоборот ещё больше воспаляются.
Сначало подумала на аллергию, вчера переела цитрусовых, выпила пол таблетки цетрина не помогло, ближе к вечеру ещё одну половинку нечего не помогает.
Пятна только растут. Скажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-17 20:59
Здравствуйте Екатерина

Высыпания похожи на укусы клопов.

Необходимо осмотреть кровать, матрас, постель на наличие насекомых.