Пятна как комариные укусы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, второй день появляются красные пятна похожие на укус комара, некоторые чешется, некоторые нет, вчера выпила утром зодак и начала пить таблетки валерианы, потому что был факт стресса, после обеда они исчезли, утром следующего дня опять появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-29 12:29
Добрый день, по снимкам - это действительно укусы насекомых, разбираться нужно на месте.