Красные пятна! Аллергия или укус?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, после ночи утром появляются красные как похоже на комаринный укус на руках такие пятна. Зудят. На некоторых в центре ест. След как от укуса а на некоторых и нет. Что это может быть? Область укусов - руки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-03 13:57
Добрый день, это действительно укусы насекомых, нужно разбираться каких именно. Чаще это все таки клопы.
Владимир 2019-01-03 20:10
Это точно укус или могут быть такие алергии или дерматит?
Владимир 2019-01-03 20:07
Фото прилагаю. Это раздражееные уже пятна так как они были с утра и я работал весь день и они во время работы расчесались об одежду.
Владимир 2019-01-03 20:08
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 15:43
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.