Пятна бледно красные, шелушаться

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после зимы у меня вышли какие то пятна на ногах, их не много, на одной 2 пятна и на другой тоже 2, они бледно красные, шелушаться, я не придавала этому значение, думала само пройдет, но начали появляться новые они маленькие, ещё в ушных ракавинах, и появилась как будто бы перхоть но это не она, ТК в виде каросты, что это может быть? И как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-17 14:04
Добрый день, нужно исключать псориаз - подойдите с родителями в клинику.