ПВРХД при хорошем зрении

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Год назад проходила доп. Обследование у офтальмолога из-за беременности. Врач выявил ПВРХД по типу "след улитки". Причем зрение у меня хорошее, близорукости нет. Есть только плавающие черные мушки. Но они у меня с детства. Дал мне направление в лазерный центр. В центре мне сделали лазерную коагуляцию. По поводу каких либо противопоказаний ничего не сказали. Сказали можно рожать самой. Но только на словах, Письменное разрешение никто давать не стал. В итоге были естественные роды и спустя полгода после коагуляции я пошла в тренажерный зал. Есть силовые нагрузки. Вопрос у меня таков: можно ли мне заниматься в тренажерном зале при моем диагнозе после ЛК?
Заранее спасибо! Буду ждать ответ!
С Уважением, Маргарита
Теги: пврхд тренажерный зал
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 13:54
Добрый день! Через 6 месяцев после лазеркоагуляции, умеренные физические нагрузки