Пузырьки на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас такая проблема: 2 месяца назад возили дочь на море (анапа) , там у неё поднялась температура и начался сухой приступообразный кашель. Температуру сбили, пропили курс анаферона. Кашель не проходит уже 2 месяца. Пили суммамед, ингаляции с беродуалом, множество микстур от кашля, лфк, вихревые токи. Результата ноль, а сегодня у нас появились прозрачные пузырьки на языке. Что это может означать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр

1 ответ

Елена, добрый день!
Пузырьки выглядят как стоматит, поэтому советую посетить стоматолога, лучше детского.
Всего доброго!