Температура 39, красное горло, и пузырьки на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: диатез(появляется сыпь от сладостей,и себорея на голове)
Здравствуйте, подскажите что же это может быть у моей дочери уже 2-ой, раз поднимается температура 39.5, красное горло, держится как минимум 2-3 дня затем появляются пузырьки (прозрачные) по всему языку, на щечках нет ничего, врачи не могут поставить нам диагноз, просто так пишут в справке ОРВИ, кишечная инф-я, (нет ни рвоты ни поноса, аппетит хороший). Заранее Огромное вам спасибо, за уделенное мне внимание!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана!

Описанное Вами похоже на герпетическую инфекцию. Которая лечится ацикловиром.
Существует также иммунологическое обследование на эту инфекцию.

Выздоравливайте!