Пузырьки на стопе, чешуться, с жидкостью, лопаються

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия поллиноз
Здравствуйте, у меня на одной стопе год назад появились водянистые прыщики, они чешуться и постепенно наполняются желтоватой жидкостью, наступать на них или надавливать не приятно, не много больно, потом пузырьки лопаются и все проходит, но через определенное время появляется снова. Приемущественно появляются осенью и весной, но и в течении года тоже есть, но меньше. Помогите пожалуйста разобраться, что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 13:32
Добрый день, высыпания только на одной ноге, больше по телу нигде нет?