Появились пузырьки на стопе потом лопаются и сходит кожа,

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на стопе сначала появились несколько пузырьков, потом начали лопаться по очереди и вокруг сходит кожа коркой. Иногла чешется ночью и были по началу боли или скорее неприятные ощущения. Началось это скорей всего в жару в августе в середине до сих пор не проходит. Посогите пожалуйста очень прошу вас, заранее спасибо
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-25 22:12
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцина.
Алеся 2016-09-25 22:22
Спасибо большое, а что это вообще такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-25 22:29
Это небольшая стрептодермия
Алеся 2016-09-25 22:30
Спасибо вам большое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-25 22:59
Будут вопросы пишите.