Водяные, зудящиеся пузырьки на стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появился водяной, сильно чешущийся пузырик на ноге между пальцами, потом он засох и прошел, рядом появляется другой, проходит, и снова рядом другой зудящийся до ужаса. И так двигается по всей стопе. И так узе 8месяцев. Что сейчас и на второй ноге между пальцем воявился такой же. Что делать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 18:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что использовали для лечения ?