Стрептодермия на пальцах ног

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте у моего ребёнка на пальчиках ног (по одному пальчику на обоих ногах) стрептодермия пару месяцев назад мы вылечили но вот на днях снова выступили пятна можно ли полностью без возвратно вылечить эту болезнь большое спасибо если сможете ответить. До свидания.
Теги: пузырьки на руках и стопах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-28 06:03
Здравствуйте. Вылечить можно. Фото выложите
Надежда 2014-03-29 07:54
Здравствуйте фото вылаживаю так на обоих ножках
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-01 05:08
Здравствуйте. Краснота я понял от фукорцина? Продолжайте назначенное лечение, при нанесении антибактериальной мази между пальцами закладывайте марлевую прокладку
Виктория 2015-01-08 00:28
Были у дерматолога, сказал стрептодермия, сначала был пузырь на одном пальце, остальные просто красные и маленькие точечки будто наколол чем-то, мажем мазью Хепидерм, начало проходить, пузырь лопнул, но краснота не проходит, пальцы горят и будто подпухли, и чешутся.
Виктория 2015-01-08 00:31
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 19:56
Доктор правильно сказал. Теперь наружно достаточно фукорцин 2 р/день