Пузыри на руках ногти изменились в цвете

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего папы Кожа на пальцах отслаивается вышли пузыри водянистые ногти не ровные становятся внутри изменились цветом, началось это не давно, буду очень благодарна вашему ответу и совету очень боимся и переживаем, заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 17:27
Опишите подробнее жалобы, пришлите снимки ладошек. Как давно это началось? С чем связываете?