Изменился цвет ногтей, пропали лунки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметила я это несколько дней назад. Поменялся цвет ногтей на бледно-розовый, бледнее чем цвет кожи. Иногда бывают сиреневого оттенка и нет лунок на ногтях. (На всех ногтях, кроме больших пальцев), а теперь они еще и стали выпуклыми. Не сильно, но выпуклость присутствует. Не обращалась к врачам, решила проконсультироваться у вас. Может я неправильно определяю цвет пластины, а может попросту себя накручиваю. Посмотрите, пожалуйста! (Фото я прикрепила) Заранее спасибо!
Теги: лунки на ногтях значение, отсутствие лунок на ногтях причина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 01:14
Здравствуйте !
По фото, патологии - нет.