Изменился цвет ногтей

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила что ногти изменили цвет. Не то чтобы побелели, а больше наоборот край ногтя порозовел или покраснел…когда выпрямляю пальцы или пальцы направляю вверх, то это наиболее выражено. Но когда пальцы согнуты и смотрят вниз, то этого почти не видно. Неделю такие уже наблюдаю. В интернете начиталась про ногти Терри. Очень испугалась…или это может быть что-то другое?
После родов полтора года давление каждый день почти низкое. Также продолжаю кормить грудью. Написала вдруг информация важна.
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

София 2022-11-27 17:07
Юлианна, Вы не выяснили причину? У меня ровно тоже самое с ногтями, не понимаю от чего