Пузырёк на верхнем веке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, образовался пузырёк около года назад. Не болит, не мешает, вообще не беспокоит.
Со временем немного увеличился в размере и стал заметен окружающим. Могу ли я его просто проколоть в домашних условиях или лучше к врачу.
Теги: пузырь на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-19 19:27
Добрый вечер! Это киста, если Вы ее проколите в последующем она образуется вновь, нужно удалить хирургически или с применением лазера
Марина 2022-05-02 21:49
Здравствуйте у меня тоже в углу глаза образовался прозрачный пузырек не болит не мешает но хотелось бы удалить