Твердый прозрачный пузырек на нижнем веке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем веке образовался твердый прозрачный пузырек, Можно узнать что это и как его лечить? Глаз не болит, не чешится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-20 15:42
Здравствуйте. Это кисты, на фото их две. В редких случаях проходят сами, в основном приходится удалять хирургически.
Kristina 2021-05-22 16:48
Здравствуйте, ближайшая запись к офтальмологу на 10 июня я записалась к нему, благодарю за ответ.