Пузырёк прозрачный на верхнем веке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с утра заметила на верхнем веке между ресницами и глазным яблоком маленький прозрачный пузырёк. Внутри желтая жидкость. Глаз не болит, не чешется, просто есть ощущение инородного тела в глазу. . чтобы это могло быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-20 15:40
Здравствуйте! С большей долей вероятности это мейбомит. В глаз к. Тобрадекс 2к.4р/д, через 10 минут мазь Тетрациклиновая 3р/д за нижнее веко. Выздоравливайте!