Прозрачный нарост на нижнем веке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! На нижнем веке уже пару лет как появился прозрачный нарост, как будто бы ячмень, совсем не беспокоил, оставался долго одного размера, а сейчас как будто увеличивается и уже немного мешается, при этом не чешется, не колется. Чисто эстетически мешает! Как быть? Что это может быть и опасно ли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:33
Добрый вечер! По Вашему фото, к сожалению, образование распознать нельзя, судя повсему, речь идет о кисте. Удалениелибо лазером, либо оперативно