Нарост на нижнем веке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гайморит
Здравствуйте, более трёх лет назад появился нарост шарообразный на нижнем веке. Если смотреть изнутри то видно чёрную точку. Нарост твёрдый и временами увеличивается. При нажатии вызывает болезненные ощущения и зуд. Ранее выписывали капли левомецитин врач сказал что обычная простуда, больше не лечила. В последнее время ухудшилось зрение. По возможности хотелось бы узнать что это и как избавиться от этого. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-16 22:15
Добрый вечер! По вашему фото похоже на кисту нижнего века - лечение оперативное.