Нарост на нижнем веке нагноился.

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был нарост на нижнем веке, маленький розовый бугорок, а сейчас он нагноился и вот вот лопнет, что делать? Заранее благодарна!

Теги: на нижнем веке нарост фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 20:35
Здравствуйте! Покапайте Офтаквикс или Флоксал или Тобрекс или Ципромед 4 раза в день и на ночь за нижнее веко закладывайте Тетрациклиновую 1% мазь в течение 5-7 дней. Ватной палочкой, смоченной каплями можно аккуратно массировать этот "бугорок".