Пузырь на глазу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,
На глазу появился прозрачный пузырь. Глаз не болит, не чешется. Зрение хорошее. Ничего не беспокоит. Вчера заметила дочь что пузырь. Сегодня пузырь сместился к середине глаза.
До этого два раза переболела герпес выходил на губе.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-26 16:12
Здравствуйте. Это киста конъюнктивы, скопление жидкости в слоях. Страшного ничего нет.
Платная консультация
Инна 2021-12-26 16:14
Спасибо за ответ) А можно без операции вылечить ее? Какие капли посоветуете? Или противирусный пропить или антибиотики?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-26 16:55
Операция в этом случае не требуется.
Лечение консервативное, чаще всего быстро не проходит.
Что касается медикаментозных назначений, то их можно обсудить только в приватном вопросе вне общего доступа. Сайт такую возможность представляет.