Пятно на белке глаза, пузырьки на слизистой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случайно обнаружила пятно на глазу. Дискомфорта не причиняет, зрение не ухудшилось. Из других симптомов: пузырьки на слизистой глаза, чешуйки на ресницах, зуд. Есть подозрение на коньюктивит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-28 20:51
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу очно с данными жалобами. Патологических пятен на фото нет.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-28 21:33
То-есть пятно безопасно?