Пупырышек на локте

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблемная кожа на локтях. Она темная, пыталась Ее всячески оттереть-добилась только ещё худшего вида. В итоге на 1ом локте появилось что похожее на бородавку. Теперь мажу кремами, но он не проходит. Подскажите пожалуйста что это и чем можно его убрать? Может можно выжечь чистотелом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-27 11:56
Здравствуйте!
Каких размеров образование в мм?
Плотное наощупь?
Щитовидную железу обследовали?
olenka47doma 2018-08-27 12:52
Где-то 5мм. Да, плотноватое. Щетовидку проверяла лет 7 назад
Я локти даже железной теркой для пяток тепла. Они стали белые и страшные, а на одном ещё и это появилось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-27 13:00
Удалить оптимально у хирурга сургитроном (электрокоагуляция).

Дома самостоятельно Вы не удалите.
Больше похоже на фиброму.

Сделайте : УЗИ щитовидной железы и тиреотропный гормон.

Используйте на локти - мазь с мочевиной 10 % 2-3 раза в день до 1 мес.