Появилось красное пятно с белыми головками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось красное пятно на подбородке с белыми головками, немного беспокоит, чешется, не проходит. Мазала мазью фенистил и увлажняла кремом, ничего не помогает. Появляются белые головки, пятно краснеет ещё сильнее. Прошу помощи
Теги: красные пятна с белыми головками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 07:15
Здравствуйте!
Фото - слишком размыто!
Сможете добавить более качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
По описанию , возможно - периоральный дерматит.
Использовали только фенистил или еще какие-то мази?
Щитовидную железу обследовали?
юлия 2016-11-09 10:51
Здравствуйте! Щитовидную железу проверяла, все в норме. Сейчас ещё использую салициловую мазь. Прилагаю фото. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 17:42
Фото - размыто, не могу рассмотреть элементы.
Можете добавить более качественное?
Или посмотрите - периоральный дерматит , или похоже как у Вас.