Пупырвшек на яичказ

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть на коже яичек, какой то бугорок, вроде не болит и не чешится, хотя позавчера приблизительно в этом месте был небольшой дискомфорт, но ни вчера ни сегодня не было, но вот какой то пупырышек появился
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 11:45
Добрый день. Подскажите а данное образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Василий 2021-06-13 11:57
Нет, на ощуп оно вообще не ощущается.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 12:15
Гипертрофированная киста сальной железы.

Ничего страшного нет.

При желании можно удалить у дерматолога или косметолога лазером СO2.
Платная консультация
Василий 2021-06-13 12:17
Спасибо Вам огромное, успокоили!