На лице сыпь слабо заметная, но ощущается отчетливо на ощупь

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. У моего сына на лице появилась сыпь, она светлая не очень заметная, но очень хорошо ощущается на ощупь. Много в области подбородка, лба и носа. Иногда, очень редко испытывает зуд. Накануне съел плитку шоколада и сгущеное молоко, но до этого никогда подобного не было, хотя так же ел сладкое. Ничего из препаратов пока не давала.
Большое спасибо! Заранее благодарна за помощь!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:02
Пришлите фото