Сыпь на лице

Спрашивает: Айшан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был хронический тонзиллит, но миндалины удалили 8 месяцев назад.
Здравствуйте, год назад появилась на лице сыпь. Раньше она была еле заметна, но сейчас она стала еще сильней, сыпь на щеках на подбородке и зуд, чешется в направлении от ушей до подбородка. Сдавала анализы, описторхоз не нашли (хотя врач все равно утверждает, что у меня описторхи). Что делать? Пила кору осины врач говорила что пройдет сыпь, пропивала курс 2 раза эффекта не. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Теги: описторхи на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-17 11:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!