Зуд на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1983 года
Хронические заболевания: Бронхит,гастродуоденит,холецистопанкреатит,
Здравствуйте, у меня началось с пятен на лице лет 8 назад, лицо не чесалось, но меня отправили здавать анализ на демодекс(ничего не нашли) Теперь появилась сыпь на лице, шее, между грудей и за мочками ушей и начало чесаться пошло на спину между лопатками, но на теле сыпь не заметна но когда проводиш рукой чуствуется сыпь, а лицо заметно сильно, появилось шелушение, глаза начали тоже чесаться, но иногда сыпь проходит, но ненадолго, на недельку гдето, Восполяется на начало Осени, зимы, весны, лета. Незнаю что мне делать, помогите пожалуйста, с таким лицом не на работу не устроишься и в личной жизни проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 15:56
Добрый день.
У вас Розацеа.
Вам нужны капельницы и уколы.