Красное на ощупь сухое пятно на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно заметила пятно на руке, около подмышки - небольшое, красное и сухое на ощупь. Не чешется. Но довольно часто чешется все тело, высыпаний никаких нет. Может ли это быть как то связано? Заранее благодарна за ответ.
Теги: красное пятно на шее на ощупь велюр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 12:49
Здравствуйте, Юлия по одному элементу поставить диагноз невозможно. Нужен нормальный осмотр.