Красные пятна, горячие на ощупь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появляются пятна, через некоторое время они проходят, а потом опять появляются в других местах. Красные пятна присутствует зуд, на ощупь он горячие. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 14:11
Добрый день, предварительно можно говорить про эксудативную эритему - это достаточно серьезное состояние, вам следует обратиться в клинику очно.