Красное пятно плотное горячее чешется

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрооденит. Хларосестит. Восполение двенацатиперстной кишки.
Здравствуйте, у меня на теле появляются красные пятна на ощупь плотные(как от укуса мошки) горячее и чешутся. День два и пропадает потом появляется в другом месте. Они могут появиться не только на теле но и на ногах, ступнях, пальцах рук и ног. Когда пятна появляются на ступнях и пальцах они еще и приносят болезниный дисконфорт. Помогите пожалусто. Фото к сожелению не могу загрузить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 17:54
Добрый день, это проявление крапивницы, для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты, придерживайтесь строгой гипоаллергенной диеты, если не будет эффекта через пару дней, обратитесь очно, нужно искать причину.