Пупырки под головкой члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад появились вот такие пупырки под головкой члена, меня это очень насторожило. Половых контактов не имел вообще. Никак не беспокоят, не болят, не чешутся. Выделений никаких нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-31 07:34
Добрый день, данные бугорки то расширения желез полового члена, огни проходят после окончания полового созревания, не требует какого- либо лечения, поэтому особо у вас жалоб и нет.
В любом случае, их нельзя давить и ковырять, так как это может привести к воспалению данных бугорков.
Владислав 2021-03-31 08:33
Спасибо, доктор!