Пункция сустава кисти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне делали пункцию сустава кисти, после процедуры наложили марлевую повязочку и приклеили пластырем. Вопрос такой, через какое время можно снять пластырь с повязкой? Можно ли мыть руки в этом месте и через какое время можно принимать ванну?
Добавлен: 14 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-14 14:18
А разве не более правильно задать данный вопрос тому, кто выполнил манипуляцию?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-14 20:05
Логично спрашивать у того врача, который проводил манипуляцию. В различных случаях ситуация может по-разному оцениваться